Navigation überspringenSitemap anzeigen
NLF GmbH - Logo
Hembergener Str. 10,
48369 Saerbeck
Mo bis Do 08:00 - 17:00 UhrFr 08:00 - 13:00 Uhr
Unsere Facebook Fanpage
Instagram

Unser Team

Geschäftsführung

Hans-Georg Guhle

Hans-Georg Guhle

Geschäftsführer

02574/93 91 00

guhle@betriebshilfe.de

Buchhaltung

Maria Welp

Maria Welp

02574/93 91 0-130

welp@betriebshilfe.de

Lisa Kneisel

Lisa Kneisel

02574/93 91 0-257

kneisel@nlf-gmbh.de

Astrid Schuch

Astrid Schuch

02574/93 91 0-258

schuch@nlf-gmbh.de

Meike Stagnet

Meike Stagnet

02574/93 91 0-130

stagnet@bhd-pflegedienst.de

Winterdienst

Christian Brökers

Christian Brökers

Prokurist 

02574/93 91 0-250

broekers@nlf-gmbh.de

Christian Schindler

Christian Schindler

0160/923 57 169

schindler@nlf-gmbh.de

Stefan Dornseif

Stefan Dornseif

02574/93 91 0-240

dornseif@nlf-gmbh.de

Christian Konczalla

Christian Konczalla

02574/93 91 0-242

konczalla@nlf-gmbh.de

Swen Schütz

Swen Schütz

02574/93 91 0-273

schuetz@nlf-gmbh.de

Grünflächepflege

Heike Hoppe

Heike Hoppe

02574/93 91 0-253

hoppe@nlf-gmbh.de

Photovoltaik

Bernhard Lindstrot

Bernhard Lindstrot

lindstrot@nlf-gmbh.de

Gerhard Dreyer

Gerhard Dreyer

02574/93 91 0-275

dreyer@nlf-gmbh.de

Andreas Frick

Andreas Frick

frick@nlf-gmbh.de

Dirk Bartsch

Dirk Bartsch

02574/93 91 0-290

bartsch@nlf-gmbh.de

Maren Richter

Maren Richter

Landwirtschaft

Hendrik Uhlenbrock

Hendrik Uhlenbrock

Prokurist

02574/ 93 91 0-26

uhlenbrock@nlf-gmbh.de

Jens Hermeler

Jens Hermeler

02574/93 91 0-17

hermeler@nlf-gmbh.de

Jan Piepel

Jan Piepel

02574/93 91 0-272

piepel@nlf-gmbh.de

Marina Renger

Marina Renger

02574/93 91 0-271

renger@nlf-gmbh.de

Alexander Tenkmann

Alexander Tenkmann

02574/93 91 0-277

tenkmann@nlf-gmbh.de

Julia Lambers

02574/93 91 0-241

lambers@nlf-gmbh.de

Kommunikation

Gereon Polfuß

Gereon Polfuß

02574/93 91 0-255

polfuß@nlf-gmbh.de

Datenschutzbeauftragter NLF-GmbH

Datenschutzbeauftragter der NLF:
Oliver Müller
Lister Meile 5
30161 Hannover
Telefon: 051136 39 37
datenschutz@lmr-Niedersachsen.de

Forstwirtschaft

Tobias Rüdel

Tobias Rüdel

02574/93 91 0-21

ruedel@nlf-gmbh.de

Matthias Schulte

Matthias Schulte

02574/93 91 0-15

schulte@nlf-gmbh.de

Franz Reppenhorst

Franz Reppenhorst

02574/93 91 0-274

reppenhorst@nlf-gmbh.de

Jil Frahling

Jil Frahling

frahling@nlf-gmbh.de

02574 / 93 91 00Unsere Facebook FanpageInstagram
Zum Seitenanfang